Приём Джес в сочетании с расстройством ЖКТ — вопрос №1811096
Здравствуйте. Принимаю Джес более полугода. В понедельник приняла 4 таблетку из упаковки в 14:00. В 18:00 случилась диарея. Я приняла дополнительную таблетку. И после неё ещё раз расстройство. На следующий день приняла следующую таблтеку как обычно в 14:00,а вечером был НПА. Подскажите пожалуйста, не снизился ли контрацептивный эффект?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!