Зуд, выделения Streptococcus agalactiae (Group B)

Здравствуйте! Беспокоят зуд, выделения слизистого вида, неприятный запах. В мазке на Микробиоценоз влагалища с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам выявлены: Streptococcus agalactiae (Group B) - 10 в 7 степени, Staphylococcus aureus - 10 в 7 степени, Enterococcus faecalis - 10 во 2 степени. Какое лечение необходимо с учетом чувствительности мазка?

Гипотиреоз, гипертония, инсулин выше нормы, лишний вес (рост 160, вес 92 кг)
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализ?

Галимат Нарзановна, прикрепила

Лечение амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально

Галимат Нарзановна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите мазок

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо видеть сам результат, чтобы назначить лечение

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результат
К чему чувствительны ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте Амоксиклав 1000мг 2р/сут в течение недели, во влагалище свечи Тержинан 6 дней

Наталия Романовна, спасибо большое