Болит сосок
Здравствуйте. Дня 3 назад играли с сыном, он через футболку укусил за сосок. Потом я пошла в ванную,распарилась, на соске самом увидела белые точки, одну взяла и выдавила, теперь болит сосок, не нарывает, не ноет; а когда соприкасается с одеждой больно. Я решила надавить на сосок сейчас и там, где болит, что- то вышло, светлое, похоже наверное на гной. Но вышло прям совсем капельку . Подскажите, что теперь делать?
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Наталья Александровна, прикрепила
Принятый ответ
По Фото патологии не вижу.
Наносите мазь левомеколь дважды в сутки до 10 дней. Горошину мази выдавите на марлевую салфетку, вложите в бюстгалтер.
Наталья Александровна, спасибо
Здравствуйте
По фото данных за патологию нет.
Сейчас можете прикладывать левомеколь 2 раза в день в течение недели. Ничего критичного нет. Не переживайте.