СпросиВрача

Что вас беспокоит?

На 7 день приема Дюфастона пошли слизистые выделения, как месячные

Планировала беременность, сдала анализы на гормоны, по результатам низкий прогестерон, врач назначила пить Дюфастон с 14-25 день цикла, болей ни каких нет, стоит сейчас принимать дальше таблетки или нет?.

12 Ноября 2019·Просмотров: 422·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Татьяна, добрый вечер! Если у Вас низкий прогестерон во второй фазе, то принимать дуфастон стоит, т.к. Вы планируете беременность, а прогестерон отвечает за имплантацию, развитие нормального желтого тела и поддержание беременности. Надеюсь у Вас все получится!)))

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.