Перелом или ушиб
Здравствуйте,3 дня назад получила травму. Упала на улице,опираясь на руку при падении сильно пострадал мизинец (палец опухший,синий,очень больно сгибать,даже слышался хруст) Врач сказал,что это ушиб. (Доверия к врачу нет,так как год назад, он не заметил на моем снимке 2 перелома и вывих) Уже на протяжении 3-х дней опухоль не спадает,остается сильная,пульсирующая боль,палец неподвижен. Накладываю повязку,которую прописал врач,легче не становится. Подскажите,что делать? Может быть это все-таки перелом?
Здравствуйте. Чтобы поставить диагноз перелом или ушиб надо сделать рентген.
здравствуйте.скорее всего перелом.вам надо сделать рентген и пойти к другому врачу или пришлите фото мне и я посмотрю.