"Боль в коленке, и частичная несгибаемость" — вопрос №31467
Здравствуйте скажите пожалуйста, какое требуется лечение?
МРТ картина застарелого разрыва заднего рога медиального мениска левого коленного сустава, с формированием мелких параменисковых кист, изменения передней крестообразной связки и околотеатральных связок. Зона измененного МРТ сигнала верхней трети диафиза большеберцовой кости требующей дообследования.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!