Когда можно заниматься сексом?
Проставила свечи неопенотрань форте 7 дней тк был бактериальный вагиноз. Через какое время после приема свечей можно заниматься защищенным сексом? Подскажите пожалуйста, не могу сейчас связаться с врачом
Нет
24 года
Здравствуйте, можно после окончания курса лечения . Не забудьте о восполнении полезного пула микроорганизмов.
Пробиотики («лактобактерин» за 30 минут до еды развести содержимое флакона с кипяченой водой и понять внутрь 2-3 раза в день 7 дней) или капс.
«Вагилак» или «Дуожиналь» перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней
Кисломолочная пища не менее 1 стакана ежедневно без добавок сахара