Вагинальные свечи после колькоскопии
Добрый день. Была проведена обширная колькоскопия (без биопсии). Подозрение на цирвицит. Врач назначила свечи тержинан. Можно ли использовать свечи после проведения кольпоскопии или нужно выждать некоторое время?
40 лет
Добрый лень.
Да, можно, почему бы и нет. Факт проведения кольпоскопии не помешает использованию свечей.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
Да, после кольпоскопии можно использовать свечи
Светлана, здравствуйте!
Можно конечно, кольпоскопия никак не влияет на возможность использования вагинальных свечей
Здравствуйте.
Конечно, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно начать использовать сразу в этот же день
Здравствуйте.да можно использовать свечи