ОАМ эритроциты
Здравствуйте, у ребенка, девочка 2 года, было покраснение в области половых органов, у детского гинеколога сдали бак-посев, был выявлен пиогенный стрептококк, 10^4-10^5, гинеколог назначила антибиотик, но при консультации с педиатром, врач порекомендовала сдать ОАМ и ОАК и не давать пока антибиотик, по ОАМ повышены эритроциты (4 клеток/ПЗ), остальные показатели в норме, насколько критичны показатели?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Можете приложить анализы? Рекомендую ванночки с Ромашкой.
Алёна Юрьевна, не получается загрузить фото, подскажите ванночки для чего?
Чтобы снять покраснение.