Консультация ортопеда /

Правильно или нет — вопрос №1815261

Здравствуйте, нам прописали перинку Фрейка, скажите, пожалуйста, правильно ли всё одето?
Ребёнку, конечно, она не нравится, есть ли какие-то советы как сделать так, чтобы ребёнок не капризничал в ней

Возраст: 25

Хронические болезни: Почки

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
По фото надета правильно, но имеет значение степень натяжения ремней, которая должна быть отрегулирована ортопедом очно.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Добрый день. Не все дети любят ограничение движений, но в данной случае есть необходимость ношения Перинки и придется карапузу привыкать, советов чтобы время привыкания прошло без капризов пажалуй нет таких просто перетерпеть. По фото перинка надета правильно.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
? Добрый вечер

? Необходимо на очном осмотре у вашего ортопеда отрегулировать натяжение ремешков
Принятый ответ
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Все правильно надето . Важно следить за потёртостями на коже.