Есть ли вероятность беременности ?

Здравствуйте, хочу задать вопрос . У нас с моей девушкой произошла ситуация , которая нас волнует . Моя девушка дрочила мне через трусы , правой рукой , и вдруг , я кончил , и у моей девушки на руке появилось ощущение липкости , дальше , она помыла руки с мылом горячей водой , через 3 -4 минуты после данного события . И через 2 с половиной часа , моя девушка пошла в ванную , и промывала свою вагину правой рукой , а после , уже под вечер , она решила помастурбировать себе Левой рукой( без проникновения ). Мы очень переживаем насчёт того , есть ли вероятность забеременеть ? Сейчас , у моей девушки , потягивает поясницу и подташнивает. У неё , месячные будут примерно в 20- ых числах января . Прошу , помогите нам разобраться в этой ситуации

Нет
15 лет

Здравствуйте. Беременность наступает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, В вашем случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации абсолютно исключена, миллион процентов. Беременность может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище

Здравствуйте!
Нет, беременность на 100% исключена.
В описанной ситуации никак невозможно наступление беременности

В таком случае беременность исключена.
беременность возможна после эякуляции во влагалище.
Рекомендую посетить врача для консультации относительно контрацепции.
С 15 лет имеете право без сопровождения родителей /опекунов .

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужна овуляция и эякуляция во влагалище

Здравствуйте, в данном случае вероятность беременности исключена на 100%. Для наступления беременности необходимо, чтобы достаточное количество эякулята (спермы) попало во влагалище, в благоприятные для этого дни (близкие к овуляции).

Здравствуйте. Не переживайте, пожалуйста. Беременность без эякуляции во влагалище не наступит. У вашей девушки просто симптомы второй фазы менструального цикла.

Очень маловероятно, что может наступить беременность. Симптомы. скорее всего, связаны с чем угодно, кроме внезапно наступившей и прогрессирующей беременности.

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище и полноценного па. В вашем случае вероятность равна 0