Консультация сексолога /

Не кончаю — вопрос №181571

Добрый вечер ) проблема моя состоит в том , что я была долго без отношений , а отношения которые были , не удачные ( подовую жизнь начала поздно , опыта еде мало ( занималась сексом приятно хочу сильно , в процессе дергается тело но Оргазма нет ( что делать ?

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Обязательно будет. Нужны доверительные отношения с партнером, нужно экспериментировать. Возможно менять позы, нужно искать приемлемый для Вас вариант.
Клиент
Владимир, если я сама получаю все виды , то и с мужчиной со временем должна получить верно ?

Педиатр
Здравствуйте пройти исследование у гинеколога
И больше говорить о желаниях и фантазиях партнеру
Клиент
Елена,добрый день у гениколога я постоянно обследуюсь , помешана на своём здоровье )самостоятельно я все получаю
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Это абсолютно нормально. Все что вы описываете вписывается в картину. Оргазм для женщины может быть, но он не предопределен на 100 процентов, как у мужчин и является бонусом. Если у вас наслаждение от процесса это уже 100% полноценный секс. Оргазм у женщин происходит за счёт стимуляции клитора во время секса. Много есть литературы и тем у сексологов на счёт этого. Женщина не должна чувствовать себя неполноценной из-за отсутствия оргазма. Он не предусмотрен природой, и если и появляется,то это не главное, а приятное добавление к сексу. Для женшины наслаждение от ласк, контакта гораздо больше , чем сам оргазм. В общем это не самоцель.
У мужчины оргазм природой заложен на 100% с целью продолжения рода.
Клиент
Дмитрий, сама то я получаю все виды оргазмов ( надеюсь с мужчиной подучится со временем ( не везёт мне с мужчинами вообще мечтала одного и на всю жизнь , ждала до 27 и одни непорядочные :(
Психолог, Сексолог
Самостоятельно с помощью мастурбации вы можете получить оргазм клиторальный либо вагинальный?
Клиент
Захар, самостоятельно я получаю и тот и другой и вместе оба
Офтальмолог
Здравствуйте а у гинеколога обследовались?
Клиент
Иван, конечно ) я очень трепетно отношусь к своему здоровью !
Психолог, Сексолог
В таком случае нужно подождать, когда вы достаточно расслабитесь и отвлечетесь, чтобы довести дело до конца. Используйте различные позы, удлиненную прилюдию или эротический массаж.
Клиент
Захар, если я сама получаю все виды оргазма с мужчиной по иде тоже должна соивременем их получить да ?
Психолог, Сексолог
Да это так, но с мужчиной оргазм труднее получить. Вы должны помогать ему, направлять так как вам лучше и больше ощущений, так же нужно самостоятельно подстраиваться, искать лучшее положение, позу и тд.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вы будете получать с мужчиной все виды оргазма, но Вам необходимо все это обсудить и если он Вас поймет, то будет Вашим союзником и вместе Вы найдёте приемлемые варианты сексуальных контактов. У Вас обязательно все будет хорошо.
Клиент
Владимир, спасибо вам большое ) мне не везёт с мужчинами , наверно когда выйду замуж тогда полностью доверюсь и привыкну к одному и с ним все получится ! Спасибо вам большое за ответ ! Вы лучший врач .
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Можете написать мне на эл. Почту, дам конкретные темы для осторожного, ненавязчивого обсуждения с партнером.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, а куда вам написать ?
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причины аноргазмии очень разные. Рекомендую начать с очной консультации сексолога.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Если вы способны достичь самостоятельно оргазм, то сексуальную дисгармонию можно преодолеть с помощью техники "моста":http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique-bridge/