Спазм мышц после коррекции зрения

Здравствуйте. 9 дней назад была коррекция зрения лазером. Было -3.75. Сейчас -0.5 и -0.25 , на расширеный зрачок через узкую щель - единица. Но в даль вижу размывчато, за руль не могу сесть. Врач, сказал спазм мышц, делать упражнения, капли сказал, что возможно через месяц. Подскажите, правильно ли это? Мне не комфортно, я не вижу вдоль, не могу сесть за руль.

42 года

Здравствуйте ?ещё очень мало времени прошло после операции,чтобы оценивать результат.Проявите немного терпения,прокапаете мидримакс через месяц после операции,и если не улучшится зрение вдаль,возможно придётся пользоваться слабыми минусами ,очками или линзами.У вас была амблиопия,скорее всего(синдром ленивого глаза).