Усиленная перистальника жкт
Здравствуйте. После препарата от тошноты Ондансетрон, беспокоит жкт и желудок. Сначало были запоры сильные, ходила только с глицериновыми свечами и но-шпой. Сейчас последние 2 недели беспокоит усиленная перистальтика чувстауется как двигаются кишки и тошнит. На Ондансетрон еще были нежелательные ракции со стороны цнс и его отменили. Какой прерарат поможет от такой проблемы помогите пожалуйста. Пила но шпу перед едой не помогает. Сейчас пью только мезим 2 табл перед едой.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В связи с чем назначили ондансетрон?
Евгения Сергеевна, после сотрясения мозга была рвота
Для нормализации добавьте Дюспатолин 200мг по 1*2 в день до еды, на месяц
Евгения Сергеевна, хорошо, спасибо
Евгения Сергеевна, тримедат не пойдет?
Нет, этот немного другое.