Плохо себя чувствую

Здравствуйте. Болела шея и голова у невролога лечилась и появились другие симптомы. Обратилась к психиатору принимаю сонопакс и симптомы те же и почитала инструкцию сонопакса и там со стороны цнс такие же симптомы в побочных. Ничего не понимаю.у меня рассеивается сознание как буд то. Состояние как предобморочное, слабость, хочется лежать постоянно, при хотьбе как земля плывет под ногами и нет контроля в движении и в том когда жую еду, , то зуб сломала то прикусываю щеку. Помогите пожалуйсто. Что можно попринимать?

Панкреатит
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , вы как давно начали прием препаратов?

Алана Сергеевна, где то пол года сонопакс , до этого медокалм и еще что то

Дозировка сонопакса какая у вас ?

Алана Сергеевна, 2 таблетки по 10

Сонопакс нейролептик , его так долго принимать нельзя , от него будут такие полоски . Нужно уходить с препарата , и если лечить тревожное расстройство, то для лечения нужны антидепрессанты группы СИОЗС . Курс приема не менее полугода .

Алана Сергеевна, спасибо большое, поняла

Пожалуйста! Здоровья !

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам снова надо обратиться к врачу-психиатру/психотерапевту для коррекции лечения, так как непонятно по какой причине назначался сонапакс. Сейчас нельзя исключать и того, что данное состояние на фоне приема. Но точно узнать и определить что-то более детально только на полноценной консультации специалиста.

Артур, спасибо большое, поняла

Принятый ответ

Здравствуйте Необходимо обратиться к психотерапевта для подбора антидепрессантов из группы сиозс с постепенной отменой сонапакса

Нонна Юрьевна, спасибо Вам, поняла

???все нормализуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Сонопакс так длительно применять нельзя, может быть синдром отмены. Необходимо консультация психотерапевта для подбора препаратов и курсов психотерапии, препараты рецептурные назначаются на очном приёме у доктора.

Татьяна Александровна, Спасибо большое, поняла

Здоровья вам)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пройдите тестирование-HADS

Ирина Анатольевна, а где это тестирование делают? И что это такое скажите пожалуйсто

Ирина Анатольевна, ага, прошла тест онлайн, по тревоге норма а по депрессии субклиническая. Спасибо Вам. Не знала что онлайн можно узнать