Синехии у девочки 4 месяца

Здравствуйте Обнаружили у ребенка синехии Прописали мази контрактубекс (утром), Траумель (днем), Овестин (вечером) Мажу 5 дней, но пока результата нет овестин наношу за пару часов до ванны или все таки надо после ванны мазать? Срастание снизу от попы 5 мм (половина где то)

Нет
29 лет

Доброй ночи, Анна, овестин лучше наносить после ванны, массажными движениями. Не использовать мыло при подмывании, после стула пенка с нейтральным PH. Эффект можно оценить через 10-14 дней от начала лечения.