Дипилидиоз — вопрос №1819243
Добрый день, у ребенка держится температура 37.2 2 месяца, плюс темные круги под глазами, то больше, то меньше, анализы, УЗИ все в норме, подозревают герметическую инфекцию, сдали анализы ждём результат, ищем причину
обнаружили у кошки дипилидиоз, сдали анализ, как диагностировать у ребенка, читала можно сдать анализ методом Фюллеборна, но его нигде не делают, подскажите что делать?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!