Анализы, биочип инфекционных артритов

Здравствуйте. Пришли анализы биочип. Вирус варицелла Зостер + слабопозитивнийы Вирус грипу тип A (H1N1) ++ позитивный Вирус грипу тип A (H3N2) ++ позитивный Вирус грипу тип B + слабопозитивный Yersinia enterocolitica O:3 негативный результат Yersinia enterocolitica O:6 негативный результат Yersinia enterocolitica O:9 негативный результат Toxoplasma gondii +++ резкопозитивный Borrelia afzelii +++ резкопозитивный Borrelia burgdorferi sensu stricto Swiss isolate +++ резкопозитивный Borrelia garinii +++ резкопозитивный Общие анализы в норме. Анти тел нету, только pm/scl100=23 Есть hla b-27 Есть дискомфорт в коленях и мышцах бедер. Ревматолог мой приедет гдето через неделю (( Не знаю что делать. Срочно нужно лечение?

Все эти анализы имеют отношение не к рематических заболеваниям, а к инфекционные болезням, протекающим с суставными и артралгическими синдрома и. И лечит данные инфекции инфекционисты, а не ревматолог. С учётом позитива к боррелиозу и токсоплазмозу, вам надо идти к инфекционисты, ревматолога ждать смысла нет.

Здравствуйте консультация инфекциониста для лечения данных инфекционных заболеваний, все они могут поражать суставы и вызывать боли в мышцах, суставах, снижение иммунитета, субфебрилитет, повышение увеличение лимфоузлов и прочее

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, но у меня все время нормальная температура максимум 36.7 вечером. А дискомфорт в ногах где-то 7-8месяцев ((

Здравствуйте.
Вам надо к инфекционисту для уточнения диагноза и назначения правильного диагноза. Ревматолога смысла ждать нет.

Здравствуйте! Обратитесь к инфекционисту, чем быстрее, тем быстрее пойдете на поправку

Субфибрилитет это не обязательно должно быть, я к примеру

Смахивает на болезнь Лайма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, спасибо. Завтра к инфекционисту и ревматологу зайду. Быть может назначат лечение. Отпишусь что и как.
Но укуса клеща у меня небыло, как и пятна, я бы заметил. А боли(скорее непонятный дискомфорт) в коленях. Уже 8 месяцев как у меня и то последнее время, еле чуствую, ну так заболит 1 раз в день на 2-5минут
Если такое долгое время у меня болезнь Лайма, то ее уже не излечить((
Читал на сайтах что лечить нужно сразу. Ну начать лечение как прошел максимум месяц с уккуса.

Это не всегда бывает классически с пятном. А клеща не всегда люди замечают. Лайм лечится. Интернет плохой советчик. И я не утверждаю диагноз, это дело инфекциониста...

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, спасибо еще раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, назначили антибиотики аугументин 28дней 2р в день и через неделю капать октагам10% 50мл

А диагноз какой поставил инфекционист?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, хронический Боррелиоз. Говорит что мог заразиться даже 20 лет назад((

Принятый ответ

Ну вот... Значит правильно мы тут мыслили. Лечитесь, диагноз есть. Без диагноза хуже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, да спасибо.