Оцените адекватность лечения
Добрый день, ребёнку 3 года, резко поднялась температура до 40С, отвезли в больницу, госпитализировали, делают уколы, температура падает в лучшем случае до 37.5 потом опять повышается до 38.5-39С. Так уже четвертый день Из лечения Физ раствор + дексомитазон , плюс ещё глюкоза Врачи толком ничего не говорят, мол, инфекция, сделали рентген легких, врач сказал в лёгких есть жидкость Прошу оценить адекватность лечения и лечение ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте адресуйте вопрос педиатру!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие жалобы кроме температуры?
Оак сдавали?
Ангелина Альбертовна, добрый день, ещё жалуется на боль в ногах, общий анализ крови сделали вчера только
Нужно смотреть анализ крови, чтобы понимать верно ли лечение.
Но в целом, если есть стойкая лихорадка и интоксикация у ребёнка, то данные препараты допустимы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализ крови , чтобы в целом оценивать картину
Принятый ответ
Добрый день
В общем анализе крови доктор сказал что там?
Есть воспалительный процесс? Бактериальный или нет?