СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Первый раз

Здравствуйте, случился первый раз 15.11,последние месячные были были с 9.11 по 13.11. Овуляция через 6 дней. ПА был с контрацепцией с самого начала. 1) Возможно ли забеременеть? 2) Почему тянет низ живота и стоит ли с этим обращаться к врачу? Буду очень признательна за ответы!

Нет
16 лет
16 Января 2024·Просмотров: 163·Таисия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, если половой акт был защищенным, то наступление беременности исключить, не переживайте!
Тянущие боли внизу живота могут по разным причинам.
В большинстве случаев после сексуального контакта у женщин может возникать дискомфорт внизу живота из-за сокращения матки. Если его интенсивность невысокая, то не стоит волноваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо большое за ответ, теперь буду спокойна :)

Была Рада вам помочь!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.