ВИЧ, ИППП, Анализы

Добрый день! Вчера сдал анализ на ВИЧ 1/2(антитела и антиген р24). Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott, сегодня пришел результат - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. сомнительный акт прошел 30 октября, сдавал вчера 14 января. Прошло 76 дней (или почти 11 недель). Можно ли считать, что ВИЧа нет и я здоров?

нет
22 года

Антон, здравствуйте! Да, ВИЧ-инфекцию можно исключить, современные тесты исключают ВИЧ-инфекцию уже через 42 дня (6 недель).

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Ольга, Добрый день! Пришли результаты анализов. Поскажите, это норма?
Микроскопическое исследование мазка, окрашенного по Граму
Элементы грибов не обнар не обнаружены
Трихомонады не обнар в препарате не обнаружены
Грам (-) диплококки не обнар в препарате не обнаружены
Эпителий плоский скудн.
Эпителий уретральный обнаруж.
Лейкоциты 0-1 п/зр. <=5
Липоидные тельца не обнар
Сперматозоиды не обнар
Эритроциты не обнар
Грам (+) палочки ед.в ред
Грам (-) палочки не обнар
Грам (+) кокки ед.в ред
Грам (+) коккобациллы не обнар
Морфотипы строгих анаэробов не обнар