Где достать крсть из горла ночью в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте! У мужа застряла косточка в горле, больно при глотании. Куда можно экстренно обратиться за помощью ночью в Санкт-Петербурге (конкретное мед. учреждение)? Куда обращаться, если подобное произойдет с ребенком 3 лет?
Принятый ответ
Идите в приёмное отделение любой большой больницы. Хорошие специалисты (Лоры )дежурят в Первом Меде ул. Льва Толстого, 6-8. Но вы обращайтесь в приемный покой, а там вас направят в лор-отделение.
А также в детскую областную больницу на Комсомола 6.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно обратиться в кабинет неотложной ЛОР помощи Мариинской больницы Литейный проспект 56 строение 2 1 этаж
Принятый ответ
Здравствуйте.
В ЛОР-отделении СПб «ДГБ Святой Ольги» оказывается специализированная м/ помощь экстренном порядке детскому населению круглосуточно.
Также как вариант вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте
При возникновении экстренной ситуации вы можете по СМП обратиться в ЛОР отделение стационара
Взрослому можно обратится в Боткинскую больницу по адресу Миргородская ул, д 3
С ребенком можно обратиться в Детскую больницу номер 1 по адресу Авангардная улица д.14
Принятый ответ
Здравствуйте.
В любую крупную больницу, где есть детское ЛОР-отделение, можно вызвать СМП и вас доставят куда нужно.