Подавился ребенок
Здравствуйте, ребенок 2 года подавился кусочком соленого огурца Начал сильно кашлять- помогла ему, но сам кусочек я не увидела при первой помощи Сейчас ребенок дышит, не кашляет, не хрипит Мог ли ребенок откашлять кусочек и проглотить ? Или куда кусочек мог деться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего ребенок проглотил кусочек, не переживайте, по описанию ничего страшного нет.
Принятый ответ
Добрый вечер! Да, вероятно он этот кусочек проглотил
Если бы дыхание что-то до сих пор мешало, то был бы кашель, симптомы. А так - все хорошо
Принятый ответ
Алла, здравствуйте! Скорее всего ребенок откашлял кусочек и сразу проглотил. Если с дыханием все в порядке, то ничего страшного. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вполне возможно, что ребёнок его проглотил.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так и произошло, ребенок откашлял либо проглотил тот кусочек огурца.
Другие варианты исключены, по вашему описанию.
С ребенком все хорошо, не переживайте.