Про укол в транспорте...

Здравствуйте, сегодня произошёл несчастный случай... При выходе из маршрутки меня что-то укололо в правую икру на см 10 ниже колена, внимание не обратила, а домой пришла, там капля крови, обработала водкой, выдавила еще капли 4, залила хлоргексидином, потом йод... Могла ли я заразиться, я в панике, куда мне идти??? Помогите!!!

Смотря что вас укололо... Посетите инфекциониста. Вообще риски не велики.