Прогестерон
Здравствуйте. Если прогестерон 28 нмоль, сдавала на 23 дне после начала менструации,что это значит? А ттг 0,9 В комментирую к анализу в инвитро пишут : Технология Alinity, Abbott (США) Ориентировочные пределы при беременности: 1 триместр: 0,1-2,5 2 триместр: 0,2-3,0 3 триместр: 0,3-3,0
Нет
28 лет
Здравствуйте, говорит о нормальных показателях. Что присутствует овуляция.