Пьяное состояние больше года
Здравствуйте, мне 23, не пью, не курю, ничего не употребляю. Больше года беспокоит так называемое пьяное состояние, которое никуда не уходит и присутствует постоянно. Голова как в тумане, затупленное мышление и реакция, ухудшение зрения (сложно поймать фокус), легкое головокружение - грубо говоря, будто с самого утра принял чего-то. Сдал все, что только можно: анализы крови/мочи, на глисты, мрт головы, сосудов шеи, ээг, узи всех органов (все сканы приложу). Ходил в спортзал, на йогу, в бассейн, к мануальщику - разницы 0. Принятые лекарства: 1. Внутривенно: Актовегин, Цитофлавин 2. Внутримышечно: Глиатилин, Кокарнит 3. Таблетки: Элеутерококк, Мексидол, Бетасерк, Тералиджен, Никотиновая кислота Благодарю!
Принятый ответ
Добрый день! Сдавали кровь на общий анализ, ферритин , сыв железо , В12, фолиевую кислоту ?
Мадина Юриковна, здравствуйте! Прикрепил общий анализ с биохимией, B12 и фолиевой кислоты не наблюдаю, нужно досдать? Ферритин могу исключить, так как пью сейчас Мальтофер - ничего не поменялось.
Принятый ответ
Здравствуйте! необходимо сдать кал на бактерию клебсиелла пневмониа а также на уровень дрожжеподобных грибов
Существует редкий синдром "автоброжения" , когда даже на съеденное сладкое образуются продукты распада,как при употреблении алкоголя
Когда всё исключено, можно попробовать двигаться в этом ключе
Анна Николаевна, здравствуйте! Читал про это, еще раз приму к сведению, спасибо!
Всего вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте, сахар, простые углеводы в рационе в большом количестве присутствуют? На сахаре кандида хорошо растёт она и другие микроорганизмы могут образовывать брожение. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте! Сахар и сахаросодержащие продукты употребляю в небольших количествах. Основной рацион составляют крупы, мясо и яйца.
попробуйте прием поливитаминов группы В, например Комбилипен на 2-3 недели для устранения этого состояния.
Михаил Николаевич, спасибо, приму к сведению!