Консультация терапевта /

Пьяное состояние больше года — вопрос №1825760

Здравствуйте, мне 23, не пью, не курю, ничего не употребляю.
Больше года беспокоит так называемое пьяное состояние, которое никуда не уходит и присутствует постоянно.

Голова как в тумане, затупленное мышление и реакция, ухудшение зрения (сложно поймать фокус), легкое головокружение - грубо говоря, будто с самого утра принял чего-то.

Сдал все, что только можно: анализы крови/мочи, на глисты, мрт головы, сосудов шеи, ээг, узи всех органов (все сканы приложу).
Ходил в спортзал, на йогу, в бассейн, к мануальщику - разницы 0.

Принятые лекарства:
1. Внутривенно: Актовегин, Цитофлавин
2. Внутримышечно: Глиатилин, Кокарнит
3. Таблетки: Элеутерококк, Мексидол, Бетасерк, Тералиджен, Никотиновая кислота

Благодарю!

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт
Добрый день! Сдавали кровь на общий анализ, ферритин , сыв железо , В12, фолиевую кислоту ?
Принятый ответ
Клиент
Мадина Юриковна, здравствуйте! Прикрепил общий анализ с биохимией, B12 и фолиевой кислоты не наблюдаю, нужно досдать? Ферритин могу исключить, так как пью сейчас Мальтофер - ничего не поменялось.

Терапевт
Здравствуйте! необходимо сдать кал на бактерию клебсиелла пневмониа а также на уровень дрожжеподобных грибов
Существует редкий синдром "автоброжения" , когда даже на съеденное сладкое образуются продукты распада,как при употреблении алкоголя
Когда всё исключено, можно попробовать двигаться в этом ключе
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, здравствуйте! Читал про это, еще раз приму к сведению, спасибо!
Терапевт
Всего вам доброго!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, сахар, простые углеводы в рационе в большом количестве присутствуют? На сахаре кандида хорошо растёт она и другие микроорганизмы могут образовывать брожение. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, здравствуйте! Сахар и сахаросодержащие продукты употребляю в небольших количествах. Основной рацион составляют крупы, мясо и яйца.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
попробуйте прием поливитаминов группы В, например Комбилипен на 2-3 недели для устранения этого состояния.
Клиент
Михаил Николаевич, спасибо, приму к сведению!