Есть ли травма глаза
Здравствуйте. Вчера надевал очки в спешке одной рукой, оправа жёсткая и немного ткнул в веко глаза под бровью. Сам глаз веко прикрыло, ткнул с обычной силой (не сильно). Ничего не болит, только тело пока ещё помнит это место так сказать. Скажите, это опасно, будут ли какие-то последствия ?
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото.
Есть ли боль, покраснение, отделяемое из глаза? Светобоязнь, снижение зрения?
Юлия Александровна, таких симптомов нет. Фото к сожалению не приложу, камера не настолько хорошая
Здравствуйте! Если вы попали на кожу века-ничего критического нет!
Татьяна Николаевна, да, именно на кожу
Не волнуйтесь, все обойдётся.
Здравствуйте! Если нет ухудшения зрения, глаз не болит, не покраснел - опасности нет.
Мария Алексеевна, вроде ничего нет. Есть какой-то дискомфорт в области брови, но это по части лора. Сейчас сходили на прием и начал лечение. Сам глаз не болит, тьфу-тьфу-тьфу