Геморрой
Здравствуйте. Две недели назад у меня стремительно появился(вылез) геморрой.При обращении к врачу мне прописали детралекс, релиф,проктоседил(мазь) и мазь вишневского. Спустя две недели воспаление спало, но узел, хоть и уменьшился, но не прошёл окончательно .В операции мне отказали ссылаясь на то, что еще рано об этом думать. Прошу Вашей помощи в окончательном излечении.
Узел сам не уйдет,его только можно соперировать,если Вам не доставляет особых проблем,то можно пока повременить ,главное,чтоб без обострений.