Консультация онколога /

Плотный шарик у влагалища — вопрос №1827404

Здравствуйте! На днях заметила плотный шарик на ноге рядом с влагалищем. Едва заметная боль когда трогаю, а так не чувствуется.
5 месяцев назад было эпизио, шарик в паре см от шва. Связано ли это? И Что это может быть вообще ?
К гинекологу записалась

Возраст: 24

Онколог, Терапевт
Здравствуйте, Лина. Если есть возможность, прикрепите фото. Вероятно, это соединительная ткань после заживления рубца. В какой области находится образование? Можете ли Вы самостоятельно определить на ощупь паховые лимфоузлы? Может шарик, который вы пропальпировали и есть один из них? Я думаю, что волноваться не о чем, но посетить гинеколога стоит.
Клиент
Юлия Дмитриевна, его не будет видно на фото, но находится это в см2х от шва. Сама прощупать лимфоузлы не могу, не понимаю
Онколог, Терапевт
Думаю, волноваться не о чем . Злокачественные заболевания на наружных половых органах чаще проявляются по-другому . Скорее всего это деформация тканей после заживления. Дождитесь очного приёма гинеколога.
Клиент
Юлия Дмитриевна, спасибо