Болит живот
Здравствуйте! Сильно болит живот то снизу то сверху то с правой стороны! Не могу не ходить, не сидеть Вызвала скорую сказали похоже на спайки, сделали укол дротоверин, не помогло) лежу живот таки болит
Принятый ответ
Здравствуйте, тут совет один - без рук врача - не разберёшься. Нужна конс. хирурга - очно. Рекомендую повторный вызов бригады скорой помощи, а если можете (нет кровотечения, нормальное сознание и АД) то самим обратиться в приёмное отделение ближайшей больнице. С чем Вы связываете эту боль, какая она по силе (шкала от 1 до 10), давно ли возникла, была ли такая раньше, какие были операции на брюшной полости ? С Уважением, д-р Шульжевский
Арсен Сергеевич, здравствуйте! 5 лет назад было кесарево сечение, раньше таких болей не было. но во время месячных болит шов от кесарево связано или нет не знаю) по шкале до 10,8 наверно при движении боли усиливаются лежу без движения
Всё может быть связано, но оставлю свои рекомендации такими какими они были написаны мной в первом сообщении. Не ждите, обращайтесь в приёмный покой больницы (будь то через СМП или же самотёком). С Уважением, д-р Шульжевский
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в стационар, где есть хирургическое отделение!
Нужен очный осмотр специалиста!
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если живот так и болит, то надо отправляться на осмотр к хирургу.
Не можете сами, то вызывайте 03 - пусть помогают.
Без осмотра и проведения дополнительных методов обследования тут трудно сказать что с Вами происходит.
Здоровья Вам.