Постконтактная профилактика вич
здравствуйте. секс был 8 часов назад анальный в презервативе, оральный без. какие препараты принять для экстренной профилактик вич?СЦ не работает в выходные, есть возможность самостоятельно приобрести препараты. спасибо
нет возможности
для ознакомления.
енофовир 300 мг + ламивудин 300 мг + тивикай (долутегравир) 50 мг - 28 дней
Добрый день. Таких препаратов не существует. Ждите, и через месяц можно уже сдавать анализы на ВИЧ (ИФА) 4 поколения
Ольга, для ознакомления.тенофовир 300 мг + ламивудин 300 мг + тивикай (долутегравир) 50 мг - 28 дней
всмысле вы собираетесь принимать эти препараты для профилактики?)