Мне нравится анус

Здравствуйте, когда женился и начал жить с женой, то заметил, что мне очень нравится анусы, как в порно фото, так и у жены, именно эта часть тела меня сильно возбуждает ... Но анальным сексом я не хочу заниматься, мне нравится просто трогать анус жены, смотреть на него, а жена в шоке от этого, говорит что раньше жила с человеком и у него такого не было. В итоге жена запретила троать её анус, а я не могу, меня он сильно возбуждает. Вот вчера попросил у неё перед сном потрогать его, она дала, но сказала что я маньячина. Что со мной ? Это какое-то отклонение и надо лечить ? Или это вполне нормально ?

Здравствуйте! Это не страшно. Просто особенность вашей сексуальности.