Отравление веселящим газом (шарами)

Добрый день вчера очень сильно отравилась веселяшим газом через шары, состояние очень сильная слабость, головокружение, при попытке встать с кровать тошнота и рвота. Рвет постоянго по 30 раз в день. Стараюсь пить по больше воды сразы позыва к рвоте. Подскажите как оказать себе первую помошь!

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо вызвать скорую помощь.
Сейчас можно принимать любые сорбенты по типу Полисорб.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь, по возиожности внутрь полисорб

Здравствуйте. Можно попробовать принять что-то из сорбентов (полисорб, смекта 3 раза в сут). Но лучше вызвать скорую помощь все же!

Кристина Викторовна, а скороя не заберет в инфенкционое?

Принятый ответ

Если вы объясните в чем дело (из-за чего на самом деле все началось) - и откуда такие симптомы - конечно, нет. Скорее в токсикологическое или просто терапевтическое отделение. Я бы вам очень рекомендовала обратиться за скорой помощью, так как это не все симптомы, которые могут развиться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае необходимо вызвать скорую помощь для врачебного осмотра.
В плане лечения - щадящий режим, обильное питье (2,5 литра жидкости в сутки), смекта по 1 пак 4 раза в день в течение 5 дней, витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Симптомы интоксикации. Обильное питье. Можно регидрон 1 пакетик на 1 л воды, полисорб или энтеросгель по 1ст.л.3р/сут-5дней, церукал по 1т.3р/сут-5дней. При неэффективности необходимо обратиться за медицинской помощью.