Консультация стоматолога /

Вздулся флюс, онемело пол лица — вопрос №1829124

Здравствуйте,уже четыре дня болит зуб и так же флюс,онемело пол лица,жуткие боли,спасаюсь обезболом,к стоматологу попасть не представляется возможным в ближайшее пару дней,нахожусь на СВО,условия сами понимаете какие,по щелчку к врачу не попадешь тем более стоматологу,гнойная шишка уже второй день,но не прорывает,саду три дня Метрогил Дента гелем(снимает боль но если честно не видно чтобы проходило,второй день начал пить антибиотик Ципролет,и Диазолин от аллергии,так знакомый посоветовал у которого был флюз,боюсь чтобы не было сильных осложнений,что порекомендуете?

Возраст: 40

Хронические болезни: Гипертония, панкреатит,гастрит

Стоматолог
Здравствуйте хорошо бы чтоб шишка прорвалась, тогда гной выйдет и станет легче. То что антибиотики пьете это хорошо. Метрогил тут особо не поможет, так конечно нужен врач