Красное пятно на коже

Под кожей была гнойная шишка, я ее выдовил, после это осталость красное пятно на коже, и оно не проходит.

Нету
10052003 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Вторичная пигментация после разрешения элемента
Сойдёт постепенно
Не переживайте
Может сохраняться длительное время
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации состояния

Здравствуйте, Вадим!
По фото послевоспалительная пигментация кожи
-Бывает на фоне трения, сухости кожи, предшествовавшего воспаления или раздражения
-Проходит обычно самостоятельно !
-Наружно можно использовать бальзам Цикапласт В5 утром и вечером до месяца
-мочалки в этой области исключите
-летом защищайте кожу в этих местах от ультрафиолета -одеждой или фотозащитными кремами с спф 50 в линейке Антгелиос за 20-30 минут до выхода на улицу

Вадим, здравствуйте!
Это поствоспалительная пигментация.
Используйте Постакнетин гель 2р в день 1 месяц.

Здравствуйте, Вадим
это пост воспалительная пигментация
Появляется на местах бывшего воспаления, трения
Наружно:цикабио с арникой или цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Увлажнение кожи: липикар, липобейз после душа без мочалки

Здравствуйте. Поствоспалительная пигментация.
Наружно Солкосерил мазь 2 раза в день 14 дней.
Или Бальзам цикопласт В5 2 раза в день 14 дней.

Здравствуйте. Сколько времени?

Юлия Юрьевна, 3 месяц идёт

Послевоспалительная пигментация. Может помочь постакнетин 3 р в день 3 месяца

Здравствуйте!
Это проявления поствоспалительной пигментации. Рекомендую по лечению
Биодерма цикабио арника 3 р в день на месяц.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня.

Здравствуйте

Поствоспалительная пигментация

наружно Постакнетин.

Здравствуйте, это вторичная пигментация кожи . Ничего страшного нет, постепенно пройдет . Наружно можете использовать крем Цикапласт в5