Прикус щеки
Здравствуйте, прикусил щеку из нутри, теперь когда улыбаюсь будто оно зацепает зуб но на самом деле ничего не зацыпает от этого не приятные ошущения,прикусываю в том месте первый раз, по крайней мере за год, это пройдет или нет?
нет
16 лет
Здравствуйте! Для более полного понимания ситуации лучше увидеть фото, но, судя по описанию ситуации, нет ничего страшного. Обычно, после прикусывания, слизистая оболочка может немного воспалится и увеличится в размерах. Однако, заживает это достаточно быстро. Можете полоскать полость рта Фурацилином 3-4 раза в день для исключения присоединения бактериальной флоры, и мазать Винилином чем чаще, тем лучше для скорейшего заживления.