ПА после приёма женале

Добрый день! На 31 день цикла (согласно календарю, начался предовуляционный период) был незащищённый па, через примерно 12 часов выпила женале. Но на 33 день цикла (за день до предполагаемой овуляции) был снова незащищённый па. Требуется ли повторно принимать женале, чтобы точно избежать возможной беременности? Или таблетка после первого нпа будет действовать? По ощущениям, на 31 день цикла увеличилась грудь и стала болезненной. Спасибо.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае лучше принять препарат, скорее всего будет сильный сбой цикла. Обязательно подберите себе надежный метод контрацепции

Здравствуйте! В такой ситуации препарат необходимо принять еще раз.

Здравствуйте
Вам нужно разобраться с циклом
Овуляция на 31 день цикла это нарушение цикла

Женале блокирует овуляцию и вызывает десквамацию (отторжение) эндометрия

90% что не нужно пить ещё одну таблетку

Здравствуйте, сколько дней цикл у вас, что овуляция на 33 день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, у меня сбился цикл за последнее время, бывают месяцы, что менструации нет совсем. 18 декабря был первый день месячных. В ноябре их не было. В этом месяце судя по всему их тоже не будет.. сейчас 48 дней цикла показывает мой календарик. Раньше было от 28-33 дней

Тогда риск беременности есть, примите препарат Эк