Кровянистые выделения в середине цикла — вопрос №1383990
Здравствуйте! Столкнулась с данной проблемой впервые, поэтому запереживала. Первый день последней менструации был 5 мая. Сегодня 13 день цикла. Со вчерашнего вечера обноружила в выделениях кровянистые прожилки, сегодня они тоже есть. Ничего не болит. До месячных ещё далеко. Что это может быть? Возможно ли такое от чрезмерных нервных нагрузок или жаркой погоды?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!