Отек глаз после лазерного удаления ПМ бровей

Добрый день Вчера удаляла лазером неудачный Татуаж, были отекшие брови. Утром проснулась, отек перешел на глаз. Выпила супрастин. Подскажите пожалуйста, что делать? Как убрать отек с глаза? Нужно ли что то прикладывать?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это абсолютно нормальная реакция и держится пару дней. Хорошо,что вы приняли антигистаминное, можете выпить ещё сегодня вечером. Местно можно обработать пантенолом и внутрь принять любое нпвп ( обезболивающее)

Принятый ответ

Здравствуйте, антигистаминные можно попить до 5 дней , отек часто бывает и проходит около 5 дней . Если сильно беспокоит , то можно выпить нурофен 200 мг или парацетамол 500 мг , после еды .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для купирования отека - цетрин по 1 таб вечером 1 раз в день в течение 5 дней; троксевазиновая мазь на верхнее и нижнее веко (не допускать попадания мази в глаз) 2 раза в день в течение 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Про проведения татуажа отечность может быть 1-5 дней.
Для устранения отечности принимайте цетрин 10 мг 1т внутрь 5 дней.
Местно наносите гель фенистил.