Что делать если выпадают волосы?

Что делать? Выпадали волосы внимание не обращала, а вот пару дней назад увидела залысину округлой формы диаметром в 5 см круг, анализы сдавала на сифилис отрицательно. Возможна реакция на шампунь таким образом,просто после шампуня появился зуд.

Здравствуйте. Вероятнее всего, речь идёт о гнёздной алопеции.