Болит шея и горло

Здравствуйте, не знаю к кому обратится , болит шея справа чуть правее трахеи и уходит под ухо, боль не острая , ноящая переодически забываю про нее.При глотании внутри неприятно, как будто пищей царапаю, что это может быть! Сходила на узи щитовидки ничего не увидели и в этом месте тоже , сходила к Лору тоже ничего не видит! Прикрепила обследования и место боли. Температуры не было общее состояние хорошее. Пила ибупрофен помогает и мазала найзом тоже помогает, но на один день, длится это уже 9 день!

Нет
29 лет

Здравствуйте.
В данном случае вероятны воспалительная и неврологическая природа болей, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, консультация невролога и ЛОРа.

Сергей Николаевич, консультация Лора прикреплена выше!

Значит, необходимо сдать анализы (указал в первом ответе) и пройти консультацию невролога.

Здравствуйте, возможно застудил нервное окончание. Если есть возможность делать инъекции, то рекомендую Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно 1 раз в день 5 дней. Скорейшего выздоровления Вам!

Елена Вячеславовна, а что то вместо инъекций может внутрь есть ? Альтернатива ?

Конечно, можно заменить на таблетированную форму, тоже Мелоксикам 7.5 мг по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней

Елена Вячеславовна, из
За этого может быть неприятные ощущения при глотании?

Принятый ответ

Конечно