Чем заменить Тафен Назаль?

Умоляю, подскажите чем заменить Тафен Назаль? Ни в РФ, ни в Белоруссии его нет. Назонекс и Флексоназе не помогает. Зависимость от сосудосуживающих капель, капаю Оксифрин, не могу без него, нос закладывает и не дышит. Раньше была такая проблема, помог Тафен Назаль и Фриназол. Пожалуйста помогите!

Тонзиллит
31 год

Здравствуйте. Аналог тафен назаль - будостер. Но насколько мне известно, то этого спрея тоже вроде бы нет в продаже. На всякий случай уточните.
Если не пробовали, то можно попробовать еще насобек.

Татьяна Евгеньевна, спасибо вам огромное!