Консультация педиатра /

Жидкий стул — вопрос №1831383

Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца стул жидкий после каждого кормления, то коричнев-жёлтый, то зеленоватый. Много слизи, пена, прожили крови. Сдали копрограмму, лейкоцитов не более 30.Узи все в норме. Малыш спокоен, ведёт себя как обычно, срыгиваний нет.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет.

Педиатр
Здравствуйте, прожилки крови ранее не наблюдались? С какого момента жидкий стул? На каком питании малыш?
Педиатр
Здравствуйте
Необходимо сдать кал на углеводы, для исключения лактазной недостаточности (так как стул пенится)

Педиатр
Здравствуйте .Когда начал беспокоить жидкий пенистый стул недавно или с самого рождения ?Исключите лактазную недостаточность. Сдайте кал на углеводы.
Анестезиолог-реаниматолог
Добрый вечер . Очень похоже на лактазную недостаточность .