Жидкий стул

Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца стул жидкий после каждого кормления, то коричнев-жёлтый, то зеленоватый. Много слизи, пена, прожили крови. Сдали копрограмму, лейкоцитов не более 30.Узи все в норме. Малыш спокоен, ведёт себя как обычно, срыгиваний нет.

Нет.
34 года

Здравствуйте, прожилки крови ранее не наблюдались? С какого момента жидкий стул? На каком питании малыш?

Здравствуйте
Необходимо сдать кал на углеводы, для исключения лактазной недостаточности (так как стул пенится)

Здравствуйте .Когда начал беспокоить жидкий пенистый стул недавно или с самого рождения ?Исключите лактазную недостаточность. Сдайте кал на углеводы.

Добрый вечер . Очень похоже на лактазную недостаточность .