Почему болит по бокам
На протяжении уже нескольких дней ,болит низ живота по бокам с обоих сторон ,поднималась температура до 38,8 падала и снова поднималась тошнило,но при этом не насморка не кашля не было горло тоже не болело ,просто так понималась ,какова причина
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужен очный осмотр на кресле для исключения воспаления придатков
Елена Борисовна, врач принимает только по записи,до записи ещё много времени какие лекарства можно попить что бы снять воспаление
Катя, Вам необходимо обратиться в дежурный гинекологический стационар (можно по скорой помощи, можно самообращением)
Такое состояние может быть опасно для жизни, ввиду риска септических осложнений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть воспалением матки и придатков, Вам нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу и пройти УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, до записи на прием ещё очень много времени,какие лекарства можно попить что бы снять воспалительный процесс
Без осмотра и обследования никакие препараты не назначаются, вызовите скорую помощь и вас отвезут в дежурную гинекологию
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации нужен очный осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, возможно, консультация хирурга
Елена Александровна, а консультация хирурга для чего ?)
Для исключения хирургической патологии
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, очный осмотр у гинеколога и хирурга.