Диаскин тест — вопрос №183158
После диаскин теста через 11 часов употребил 250 гр водки и один литр пива. Наутро покраснение на руке. На третий день покраснение 40 миллиметров в диаметре. Это чо? Туберкулез? Ренген в норме, анализ мочи и слюны не знаю. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!