Расшифровка анализа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Месяц назад было положительных 3 анализа : Гарднеререла - 10 (4.3) Candida spp. - 10 (3.1) Ureaplasma spp. - 10 (5.9) Пропила Вильпрофен, и сдала повторно анализы : Кандида не обнаружено Гарднеререла не обнаружено Ureaplasma urealiticum - 0.0 Ureaplasma parvum - 9.17*10^5 Это значит что парвум положительно? Не вылечилась? Что делать не понимаю, снова лечить?

Добрый день! Настя, уреаплазму парвум Вы не вылечили. Партнер не заразился - иммунитет, вероятнее всего, хороший. Вам надо сделать бакпосев уреаплазмы с чувствительностью к антибиотикам. И пролечить наверняка