Консультация терапевта /

Обнаружены бактерии — вопрос №1362599

Анализ мазка показал Гарднерелла и немного Уреаплазма,Мукоплазма. По ощущениям -ничего не беспокоит . Скоро критические дни , как то нужно уложиться в три недели лечения.
Потом хочу сменить спираль.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос гинекологам.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Вам лучше написать в службу поддержки, чтобы вопрос переадресовали гинекологам

Терапевт
Здравствуйте! Здесь нужны будут свечи с антибиотиком, далее с лактобактериями. Переадресуйте нашим гинекологам.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, рекомендую обсудить с лечащим Гинекологом свечи Мирамистин - антисептик широкого спектра с противомикробным, противогрибковым, противовирусным, антипротозойным действием и капсулы вагинальные Лактонорм. В меню - убрать сахар добавочный, простые углеводы на период лечения.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, нужно проконсультироваться с гинекологом .