Общий анализ крови
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста мои анализы (фото прикрепила) есть вероятность что у меня тромбоз? Или по общему анализу нельзя этого узнать? Очень переживаю. УЗИ вен нижних конечностей проверяла полгода назад, там все было в норме. Только сказали есть предрасположение к варикозу. А вдруг через пол года у меня что то образовалось ? При повышенном холестерине может образоваться тромбоз?
Принятый ответ
По анализу это нельзя узнать.
Жалобы?
Александр, какие то дергания в ногах, не знаю психоматика это от нервов или какое то нарушение
Александр, я тревожный человек, и когда узнала что у меня повышенный холестерин, сразу стали появляться толчки , дергания в ногах . Очень переживаю , вдруг из за холестерина образовались тромбы.
3 месяца назад был холестерин 5,6
Сейчас 7,3
Принятый ответ
Здравствуйте, по общему анализу крови этого не узнать, если нет выраженного отека одной из ног, распирающих, тянущих болей в отекшей ноге, тогда вероятность тромбоза крайне маловероятно, можно быть спокойным
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ОАК не определить этого.
Тромбоз вен маловероятен.
При высоких показателях холестерина, необходимо смотреть артерии сонные и нижних конечностей, при жалобах в них.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!