Можно ли после алкоголя выпить атаракс или тералиджен
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, выпила 0,5 бутылку пива 4% , спустя 6 часов можно выпить на ночь атаракс или тералиджен? Из за тревожного состояния не могу уснуть. Пью эти таблетки на ежедневной основе 5 день. Лечение тревожного состояния.
Здравствуйте!
Можно выпить атаракс по 1 таб на ночь. С завтрашнего дня тералиджен.
Анжела Вильевна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день. Атаракс можно выпить. Но лучше не употреблять алкоголь совместно с приемом противотревожных препаратов
Ольга Алексеевна, безалкогольное пиво можно?
Там тоже содержится небольшое количество этанола, но если очень хочется, то можно)
Ольга Алексеевна, спасибо
Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эти препараты совмещать с алкоголем нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Если это бутылка пива как Вы говорите, то все уже выветрилось.
Елена Вячеславовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, в целом не большое количество алкоголя, но по возможности лучше с алкоголем не совмещать, возможно побочная реакция.
Юлия Юрьевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно выпить атаракс
Но на будущее не стоит алкоголь и препараты одновременно принимать в течении 24 часов, не исключено что будет побочная реакция