Кал жёлтого цвета — вопрос №1834385
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у дочки появился жёлтый калл кашеобразный в конце испражнения (твердый нормальный, в конце кашеца жёлтая), общее самочувствие нормальное, пили до этого Энторофурил все прошло, через три дня опять повторилось.
Возраст: 2
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!